Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria

Grundausstattung

  • 98 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Das 2-Zimmer-Apartment Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria ist am Strand von Santa Maria de Guia de Gran Canaria gelegen und ist zudem 5 Minuten zu Fuß von der Costa de San Felipe entfernt. Die maximale Belegung dieser 98 m² großen Apartments beträgt 6 Gäste.

    Dieses Apartment liegt in strandnaher Lage, in rund 4 km Entfernung vom Paseo de Canarias. Touristen finden das Hausmuseum Néstor Álamo circa 10 Minuten mit dem Auto von der Unterkunft. Das Apartment Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria befindet sich rund 7 km vom Casa-Museo Antonio Padrón entfernt.

    Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 2 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

    Die Apartments ist mit einer Küche ausgestattet, die eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien enthält, um Ihren Komfort zu gewährleisten. Die Bushaltestelle Cruce del Hormiguero liegt in einer Entfernung von 10 Gehminuten.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    LizenznummerESFCTU0000350010006718520000000000000VV-35-1-00206048,VV-35-1-0020604

    Zimmeroptionen im Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria

    Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 2 Badezimmer. Ein Haartrockner und Badelaken sind ebenfalls vorhanden.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Natur foto Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Einrichtungen foto Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Einrichtungen foto Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Makro-Details foto Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Ausstattung foto Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Ausblick foto Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Ausblick foto Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Natur foto Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Betten foto Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria Gegend foto
    Apartment mit 2 Schlafzimmern

    Größe: 98 m²

    Bettentyp: 2 Einzelbetten

    Mehr Info +

    Lage vom Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das am Strand Apartment Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria?
      Das am Strand Apartment Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria hat eine Größe von 98 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Casa Frente Al Mar En San Felipe, Gran Canaria Santa Maria de Guia de Gran Canaria